Иректор пригласил сотрудника для объявления благодарности. Какой вид межличностных отношений иллюстрирует этот пример? 1) деловые 2) личные 3) приятельские 4) товарищеские

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ) Личные отношения. Поскольку директор пригласил его лично в свой кабинет, значит разговор интимный. Пригласил для благодарности, да еще и наедине. Может быть только личные : )))