Ирга (кто больше?) придумай словосочетания. Звери:труслывый зайка,.... Птицы:красный снегирь,..... Деревья: белая берёза,.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звери: трусливый зайка,КОСОЛАПЫЙ МЕДВЕДЬ Птицы: красный снегирь, КРАСИВАЯ СИНИЧКА Деревья: белая береза, ВЕЛИКИЙ ДУБ
Гость
Звери: трусливый зайка, храбрый медведь Птицы: красный снегирь, королевский павлин  Деревья белая берёза, высокий каштан