Ирина, герань, Ира, лилия, диван, диваны, тюльпан, сон, фикус, жеребенок, жирафы, астра, нарцисс. Выпишите названия цветов? По какому признаку вы его исключили?
Ответ(ы) на вопрос:
Герань,тюльпан,фикус,астра,нарцисс.
Герань, лилия, тюльпан, фикус, астра, нарцисс - цветы. исключила по принципу что - ирина, ира, это имена. диван, диваны- это мебель, а жеребенок, жирафы - это животные