Ирина Леопольдовна, будучи обиженной на Иннокентия Илларионовича сказала, что он совершенно не знает этикета. В отсутствии какой социальной нормы упрекнула Ирина Леопольдовна своего кавалера? А) формальной Б) неформальной ...

Ирина Леопольдовна, будучи обиженной на Иннокентия Илларионовича сказала, что он совершенно не знает этикета. В отсутствии какой социальной нормы упрекнула Ирина Леопольдовна своего кавалера? А) формальной Б) неформальной В) предписывающей Г)запрещающей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это как-бы культурные нормы.