........ is the key to unlock the golden door of freedom.George Washington Carver. А. Juvenility Б. Education В. Senility Г. Money

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A.money с помощью денег я думаю можно сделать многое,но возможно я не прав,если знаете ответ скажите его,вот перевод-...является ключом чтобы открыть золотую дверь свободы.(автор) варианты ответа- а юношество,б образование,в старость,г деньги