И.С Тургенев меньше меньше Муму больше больше .Духовные и нравственные качества Герасима. Помогите пожалуйста,мне очень нужно завтра билеты сдавать надо))Заранее буду вам очень верна и ,благодарна!!

И.С Тургенев <<Муму>>.Духовные и нравственные качества Герасима. Помогите пожалуйста,мне очень нужно завтра билеты сдавать надо))Заранее буду вам очень верна и ,благодарна!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим - справедливый, добродушный человек. Никогда не задирал нос. Очень любил Муму. Он смотрел на окружающий мир по-своему