Исчезновение белой расы,

Исчезновение белой расы,к чему так яростно стремиться еврейская ерость, явится фатальной катастрофой для Земли...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них отличается все от нас - согласна, жадность, предательство, неуемная жажда денег и власти, играят на сострадании к бедствиям обрушившимся на них якобы несправедливо - везде есть причина и следствие, а болезни - так это в наказание за грехи всей нации. не покаявшиеся, да непрощенные - так и будут умирать от жутких болезней, внутренне национальный эгоизм не спасет от всех напастей.
Гость
Все расы перемешаются равномерно, а миром будут править межнациональные корпорации. с новой политикой кадров (не родственник, не представитель той же расы, а лучший в своем деле)
Гость
Я думаю, что опасаться надо роста желтокожего и чернокожего населения, именно они могут нас вытеснить.
Гость
А где вопрос ?
Гость
Полнейшая чушь!!!
Гость
ХХ век ознаменовался для белой расы демографическим кризисом, как производной "изнеженности супербогатством". Сохранение "изнеженности супербогатством" узаконило расизм, т. е. деление на высших и низших. Первая и Вторая Мировые войны, развязанные элитой белой расы для сохранения и умножения "изнеженности", по сути сломали её демографический хребет. Теперь демографический надлом в "накоплении изменчивости" и "врождённый" расизм, прикрытый демагогией и демократическими нормами по европейскому образцу или образцу США, неумолимо ведёт к деградации белой расы и к её исчезновению, как ветви морфологического типа. Неуёмная концентрация капитала белой расой для продления "изнеженности супербогатством" породила превентивные войны "в овечьей шкуре", религиозные противостояния, вспышки международного терроризма, неуёмной коррупции и убийств "из-за угла" на этой почве, угрозу и страх "атомного безумия", порождает неуёмный вандализм. А это приводит к свёртыванию фундаментальных исследований в науке и к падению моральных и нравственных устоев. В передачах по культуре уже проскальзывает, что высокое искусство лишь для уха и разума высокоразвитой элиты. Это первые признаки социально-исторической агонии физического тела и разума, ибо душа в понятиях библейских сказаний была похоронена ещё в 1V веке, когда богатство (любое и без ограничений) было лицемерно узаконено церковью, как источник боготворительности (что ? +подачки с "барского стола"!!! бедным странам) . Можно лишь сожалеть, что на этот путь вступила и Россия. Есть ли признаки возрождения белой расы? В каком направлении пойдёт её психогенез? Или "накопление изменчивости" при эволюциях по соответствующим ветвям и последующие катастрофы (распад) по ним, как венец развития, неумолимый закон Природы.
Гость
Бред...
Гость
этого непроизойдет другая беллая расса появится так обусловленно законами природы
Гость
)))))))))))))))))))Смеюсь тебе в морду, как "белый" "белому")))))))))))))))))))