Исчезает-морфологический разбор Блистая-морфологический разбор Покрыто-морфологический разбор Пустынной-морфологический разбор Там-морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исчезает. Начальная форма: исчезаю Часть речи: глагол Изъявительное наклонение, настоящее время, 1 лицо, единственное число, непереходный Блистая Начальная форма: блеща Часть речи: деепричастие Разговорное, настоящее время, непереходный, несовершенный вид ПокрытоНачальная форма: покрытЧасть речи: Причастие (краткое)Единственное число, мужской род, страдательный залог, прошедшее время, совершенный вид Пустынной Начальная форма: пустынныйЧасть речи: Имя прилагательное (полное)Именительный падеж, единственное число, мужской род, качественное Там Начальная форма: тамЧасть речи: НаречиеУказательное