Исходное расстояние между Сашей и Мишей 10 км. Они начали идти одновременно по одной прямой, но неизвестно в какую сторону. Саша за один час проходит 4 км, а Миша 5 км. На каком расстоянии друг от друга Саша и Миша не смогут на...
Исходное расстояние между Сашей и Мишей 10 км. Они начали идти одновременно по одной прямой, но неизвестно в какую сторону. Саша за один час проходит 4 км, а Миша 5 км. На каком расстоянии друг от друга Саша и Миша не смогут находиться через 1 час после начала движения? А) 1 км Б) 3 км В) 9 км Г) 11 км Д) 19 км
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+5=9 10+9=19 ответ д) 19