Исходя из гипотезы Опарина о происхождении жизни, последовательно появились: А) пробионтыБ) биополимеры В) первые клетки Г) низкомолекулярные органические вещества
Исходя из гипотезы Опарина о происхождении жизни, последовательно появились: А) пробионты
Б) биополимеры В) первые клетки Г) низкомолекулярные органические вещества
Ответ(ы) на вопрос:
В) первые клетки А) пробионты Г) низкомолекулярные органические вещества Б) биополимеры
Г) низкомолекулярные органические вещества Б) биополимеры А) пробионты В) первые клетки