Исходящая от государства или признаваемая им форма выражения права определяется как: а) правотворчество; б) принцип права; в) источник права; г) системой права; д) дефиниция. ( учебника по праву к сожалению нет, найти не могу; ...

Исходящая от государства или признаваемая им форма выражения права определяется как: а) правотворчество; б) принцип права; в) источник права; г) системой права; д) дефиниция. ( учебника по праву к сожалению нет, найти не могу; в интернете похожего не нашел)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: в)источник права
Гость
Ответ:А) правотворчество.