Исключи из предложенных групп географических названий те, которые не удовлетворя

Исключи из предложенных групп географических названий те, которые не удовлетворяют общему признаку: 1. А) Северное Пассатное; б) Южное Пассатное; в) Калифорнийское 2. А) Гольфстрим; б) Куросио; в) Перуанское. 3. А) Бразильское; б) Бенгельское; в) Перуанское. 4. А) Североатлантическое; б) Западных Ветров; в) Северо-Тихоокеанское.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б западных ветров северо тихо океанское