Исключи из текста предложения, в которых отсутствуют имена сущ. мн. числа. в винительном падиже. В тропиках мы увидили удивительные грибы. Они были похожи на цветы. Желтые грибы стояли, как столики из слоновой кости. Эти грибы ...

Исключи из текста предложения, в которых отсутствуют имена сущ. мн. числа. в винительном падиже. В тропиках мы увидили удивительные грибы. Они были похожи на цветы. Желтые грибы стояли, как столики из слоновой кости. Эти грибы покрывают всю поверхность подгнивших бревен. Другие напоминают рога оленя. Грибы выстроились в стройные ряды. А желтые губки свисали с ветвей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исключить только два предложения - 1) эти грибы покрывают всю поверхность подгнивших бревен. 2) А желтые губки свисали с ветвей... Остальные предложения содержат сущ. в мн.ч в В.п.