Исключите из каждой цепочки лишнее, объясните принцип построения цепочек А) С.А. Есенин, А.А. Блок , Ф.И. Тютчев , А.П. Чехов Б) И.А.Бунин, Д.Дефо , АИ.Куприн , П.П . Бажов. В) Сказка , былина , рассказ , пословица. просто н...

Исключите из каждой цепочки лишнее, объясните принцип построения цепочек А) С.А. Есенин, А.А. Блок , Ф.И. Тютчев , А.П. Чехов Б) И.А.Бунин, Д.Дефо , АИ.Куприн , П.П . Бажов. В) Сказка , былина , рассказ , пословица. просто написать лишнее слово например лебедь, голубь,кот,попугай- кот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) блок Б) Дефо В)пословица