Исключите лишнее в следующей последовательности объясните свой выбор:Оплодотворение,пыльцевая трубка,зародышь,эндосперм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть - эндосперм, - ткань,она образуется при оплодотворении, с помощью пыльцевой трубки поэтому первые два точно не лишние. Зародыш появляется уже потом. Вот и остается -эндосперм лишний.
Гость
Лишнее зародыш так как зародыш бывает только у человека или животного