Исключительными правами государственной власти являются: А) возможность применять насилие Б) борьба за власть В) печать денег Г) издание законов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 "ИЗДАНИЕ ЗАКОНОВ"...........
Гость
            Исключительными правами государственной власти являются:                                                                                                                                       Г) издание законов