Ислам портит арабов,или наоборот арабы портят Ислам,еслиб они приняли Христианство сталиб лучше,или ещё хуже чем есть???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арабы по своему менталитету просто созданы для ислама. Недаром в Писании о них сказано - произведу великий (многочисленный) народ. И будет он как дикий осел (упрямый до глупости, горделивый и обидчивый) руки его будут на всех (постоянные претензии ко всему миру) и руки всех будут на нем (неприятие миром арабов и нелюбовь к ним.)
Гость
Боюсь, их христианство было бы гораздо фанатичнее. , чем на западе. Да и там были крестовые походы и охоты на ведтм. Вот что политика с религией делает ((((
Гость
"Самый умный" попробуй прочитать Коран, не для веры в него, а для своего самообразования. Хотя я не мусульманин и не христианин мне Коран и Библия показались практически одинаковыми. Правда Коран проще для прочтения, а догмы и мораль одинаковы.
Гость
кем они были до ислама и кем стали после . как сказал Бедиуззаман Саид Нурси - испорченный христианин похож на испорченное молоко, из него можно зделать кефир, а испорченный мусульманин похож на испорченное сливочьное масло, из него ничего уже не зделаеш прошу извинить за вольный перевод
Гость
арабы придумали ислам.... это их мировоззрение
Гость
Ты брат, ой, ой хапаешь много на себя, ведь ты по-моему не на тот раздел попал, почему вы нас обвиняете, мы ведбь вас не трогаем, сидите спокойно в своей норке, у вас иншаАллах есть отсрочка. У вас ваша вера у нас наша.
Гость
много христиан арабов. возьмите отпуск и поезжайте посмотрите, проведите опрос, понаблюдайте, а потом расскажите нам.