Иследование строения цветка шиповника рассмотри цветок какой у него околоцветник двойной или простой? Нужное подчеркни найди чашелистики определить из число рассматри лепестки чему равно их чесло рассмотри тычинки пестики сколь...

Иследование строения цветка шиповника рассмотри цветок какой у него околоцветник двойной или простой? Нужное подчеркни найди чашелистики определить из число рассматри лепестки чему равно их чесло рассмотри тычинки пестики сколько их?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Околоцветник двойной, Чашелистиков и лепестков 5 тычинок и пестиков от 1 до бесконечности