Испарение и кипение — два процесса перехода вещества из одного агрегатного состояния в другое. Различие между ними заключается в том, что А. кипение происходит при определённой температуре, а испарение — при любой температуре. ...

Испарение и кипение — два процесса перехода вещества из одного агрегатного состояния в другое. Различие между ними заключается в том, что А. кипение происходит при определённой температуре, а испарение — при любой температуре. Б. испарение происходит с поверхности жидкости, а кипение — во всём объёме жидкости. Правильным(-и) является(-ются) утверждение(-я) 1) только А 2) только Б 3) и А, и Б 4) ни А, ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным является утверждение  3) и А, и Б
Гость
и А, и Б точно 100% именно так оно и есть