Испарение происходит...1) При любой температуре2) При температуре кипения 3) При определённой температуре для каждой жидкости4) Нет правильно ответа

Испарение происходит... 1) При любой температуре 2) При температуре кипения 3) При определённой температуре для каждой жидкости 4) Нет правильно ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испарение происходит при температуре кипения . Потому что когда вода или другое что то кипит , то например из чайника выходит *пар*