Исполнитель КАЛЬКУЛЯТОР имеет только две команды, которым присвоены номера: 1.Умножь на 2 2.Вычти 2 Выполняя команду номер 1, КАЛЬКУЛЯТОР умножает число на экране на 2, а выполняя команду номер 2, вычитает из числа на экране 2....

Исполнитель КАЛЬКУЛЯТОР имеет только две команды, которым присвоены номера: 1.Умножь на 2 2.Вычти 2 Выполняя команду номер 1, КАЛЬКУЛЯТОР умножает число на экране на 2, а выполняя команду номер 2, вычитает из числа на экране 2. Напишите программу, содержащую не более 5 команд, которая из числа 7 получает число 44. Укажите лишь номера команд. Например, программа 11221 – это программа: Умножь на 2; Умножь на 2; Вычти 2; Вычти 2; Умножь на 2, которая преобразует число 5 в число 32
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,1,2,1 - (7*2, 14-2, 12*2, 24-2, 22*2 = 44)