Использованная литература для проекта здоровый ужин для всей семьи
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь однозначного ответа ,по-моему, невозможно дать.Есть такая пословица:"Завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин отдай врагу" Если
следовать этому,то ужина вообще не должно быть,т.к после 19 часов есть уже нельзя.Просто желудок не должен перегружаться на ночь,т.к.все органы должны отдыхать.