Используя дополнительную литературу впиши в таблицу или нарисуй какими достижен?

Используя дополнительную литературу впиши в таблицу или нарисуй какими достижен??ями прославилась цивилизации эпохи средних веков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Католическая европа - паровой двигатель Православная европа - лампочка исламский восток - мера веса (карат) Индия - шахматы китай - бумага Цивилизации американских индейцев - карты звёздного неба