Используя дополнительные источники информации и текст учебника ,составьте приме?

Используя дополнительные источники информации и текст учебника ,составьте приме??ный маршрут путешествия по Андским странам.Какие природные и культурные достопримечательности этих стран кажутся вам наиболее интересными? ПОЖАЛУЙЙСТАААА!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Венесуэла,Колумбия,Эквадор,Перу,Боливия ,Чили. Достопримечательности стран: Боливия-Уюни,Тиунако,Лагуна-Верде. Перу-Мачу-Пикчу,Тропа Инков,Морай Чили-Ла Монеда Колумбия-Тайрона,Монсеррат  Венесуэла-Меданос,Альтамира Эквадор-Котопахи,Чимборасо