Используя эпитеты, сравнения, олицетворения, написать 7-8 предложений. Темы: уголок

Используя эпитеты, сравнения, олицетворения, написать 7-8 предложений. Темы: уголоксада, яблоня в саду, по дороге на речку, вот моя деревня, воробьи в нашем саду, песня соловья, белые Лилии лежат на воде, рассвет над озером. На любую из этих тем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня соловья. Длинные ножки, большие темные глазки, хвост рыжеватый - Соловушка, птица дивная. А голос то какой - завораживающий, чудный! Всем певцам певец.  Те, кто в сплетении веток сумеют разглядеть серенького певца, сначала ощущают некое разочарование, ведь у замечательного певуна такая скромная внешность! Но, как говорится, мал золотник, да дорог.