Используя карту часовых поясов решите задачи на определение времени. мира, 1. На н

Используя карту часовых поясов решите задачи на определение времени. мира, 1. На нулевом меридиане местное время составляет 16 ч. Определите местное время в этот момент в Полтаве. 2. Местное время в Харькове 13 ч. На каком меридиане в это время составляет будет 15 ч? 3. Определите географическую А, если в нем местное время долготу пункта 10 ч 30 мин, тогда как в Лондоне 8 ч. 4. В Одессе поясное время составляет 14 ч 25 мин. Определите, каким будет поясное время в Токио (Япония)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 16+2=18ч 2. На 4 3. Москва 4. 14ч 25м + 7ч = 21ч25м