Используя материалы учебников по математике ,биологии,составте для орфографичес?
Используя материалы учебников по математике ,биологии,составте для орфографичес??ого минимума перечень из двадцати терминов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропорция, радиус, диаметр, величина, уравнение, знаменатель, масса, килограмм, тонна, плоскость, симметрия, процент, координата,
параллелограмм, параллелепипед, цитоплазма, митохондрии, витамины, фагоцитоз, митоз, метаболизм, фотосинтез, ферменты.