Используя рисунок 71 и карту полушарий , попробуйте найти доказательства того , что

Используя рисунок 71 и карту полушарий , попробуйте найти доказательства того , чтоотдельные материки были когда то соединены между собой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное доказательство того, что материки когда-то были соединены между собой — их форма. Если их сложить как кусочки паззла, то они будут почти идеально подходить друг к другу и сложатся в один большой материк.