Используя ВСЕ приведенные слова и словосочетания, составьте определение историч?

Используя ВСЕ приведенные слова и словосочетания, составьте определение историч??ского понятия. Назовите это понятие. Слова и словосочетания не могут использоваться дважды. Разрешается добавлять предлоги, изменять слова по падежам. 1.От,хан,покорённый,Батый,Русь,система,Орда,зависимость,Золотая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотая орда.богатый хан.зависимость Руси. покерный от.зависимость системы.