Используй формулу пути s=ut, найдите: а) Путь,который пролетит муха  за 3 с , если ее скорсть 5м/с. Б)Время за которое ласточка пролетит  162 км, если ее скорость 54 км/ч. В) Скорость собаки , котор...

                             Используй формулу пути s=ut, найдите: а) Путь,который пролетит муха  за 3 с , если ее скорсть 5м/с. Б)Время за которое ласточка пролетит  162 км, если ее скорость 54 км/ч. В) Скорость собаки , которая за 5 с пробежала 25 м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5*3=15 2)162:54=3 3) 25:5=5
Гость
a) 3*5=15 б) 162:54=3 в) 25:5=5 v=s:t=формуна нахожденя скорости s=v*t-нахождение пройденного расстояния t=s:v-нахождение времени S-расстояние V-Скорость T- Время Если вам понравился мой ответ скажите спсибо и нажмите лучший ответ