Используй местоимения 3-го лица с предлогами и без них. Ель растет перед дворцом, А под ней хрустальный дом; Белка в нем живет ручная, Да чудесница какая! Белка песенки поет Да орешки все грызет, А орешки не простые, Скорлупы-...

Используй местоимения 3-го лица с предлогами и без них. Ель растет перед дворцом, А под ней хрустальный дом; Белка в нем живет ручная, Да чудесница какая! Белка песенки поет Да орешки все грызет, А орешки не простые, Скорлупы-то золотые, Ядра - чистый изумруд; Белку холят, берегут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не совсем понял что нужно сделать. Я так полагаю найти в данном тексте слова с местоимениями 3 лица?