Используя алгоритм Евклида найдите наименьшее общее кратное чисел: а) 884 и 689 б) 2442 и 2838

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм Евклида - НОД  делим на то число, которое делится на себя или на единицу). Когда поделила, находишь одинаковые числа.  б) надо умножить: 2*3*11=66 Если что непонятно, пиши  Отметь, как лучший ответ, пожалуйста!)))