Используя числительные составьте отдельные предложения о состязании человека и животных по прыжкам в длину . человек - 8,90 лягушка - 3,95 собака - 7,60 антилопа- 12,20 кенгуру - 12,80 пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек прыгнул на восемь метров и девяносто сантиметров. Лягушка не допрыгнула пять сантиметров до четырёх метров. Собака прыгнула на семь целых и шестьдесят сотых метра. Антилопа прыгнула намного дальше - на двенадцать целых и двадцать сотых метра. Ну а кенгуру прыгнул на двенадцать метров и восемьдесят сантиметров.