Используя данное начало помогите дописать рассказ.                                             Игорь разбил вазу. Маме он сказал , что вазу разбил Бобик. Бобика наказали . Бобик жалобно скулил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игорь разбил вазу. Маме он сказал , что вазу разбил Бобик. Бобика наказали . Бобик жалобно скулил. Игорь радовался, что его не наказала мама. Однако, когда он заснул, ему снился Бобик. Пёсик плакал, скулил и причитал, за что же его так обвинил Игорь - теперь, мама будет считать Бобика плохой собакой. Когда Игорь проснулся, он осознал свою ошибку и пошёл к маме рассказать всю правду. Когда мальчик рассказал всю историю по порядку то мама сказала "Я знала что это ты сделал но хотела чтобы ты сам сознался в этом. Молодец что рассказал всю правду но бальше никогда не делай так. Хорошо?" Игорь дал слово что больше никогда не обманет маму. Он позвал Бобика, и они вместе пошли гулять на улицу.
Гость
но потом игорю было стыдно и он признался ,что это он разбил вазу но мама улыбнулась и сказала ему зачем врать нельзя врать игорь сказала мама.потом мама позвала бобика и сказала игорь бобик идите купите новую вазу только осторожно мальчики улыбнулись были счастливыми и они пошли  в магазин и купили ваза была очень красивой и мама тоже обрадовалась