Сделайте полностью цифру 4, предложения : Привлеченные светом, бабочки прилетели и крижились около фонарей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Синтаксический разбор предложения: 1. Повествовательное 2. Невосклицательное 3. Простое (Бабочки прилетели и кри(у)жились) 4. Двусоставное 5. Распространенное 6. Полное 7. Осложнено: причастным оборотом и однородными сказуемыми 8. Бабочки - подлежащее (сущ) Прилетели и кружились - однородные сказуемые (гл+гл) Около -не являетя членом предложения  (предлог) Фонарей - обстоятельство (места) (сущ) Привлеченные светом - определение; ( причастие + сущ)
Гость
привлечённые свтом,бабочки(подлжащее) прилетели(сказуемое)и кружились (сказуемое) около фонарей