Используя данные глаголы Составьте и запишите рассказ о том, что вы делали на уроке русского языка. заучивали, образововали, пробивали, переписывали, использовали, тренировались, заказывали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель русского языка заказала методические программы, по которым ученики должны тренироваться в написании диктантов и сочинении. На каждом уроке наш класс использует это пособие. Мы заучиваем правила, образовываем словосочетания, предложения, примеры, переписываем упражнения. После занятий по пособию, мы пробуем работать самостоятельно.