Используя данные глаголы составьте рассказ заучивали,образовали,пробовали,переписывали,использовали,тренировались,доказывали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы всем классов заучивали новые слова. Алена и Маша образовали несколько словосочетаний и пробовали написать их на доске. У них хорошо получилось, поэтому мы всем классом их переписывали, при этом мы использовали зеленые ручки. Так мы тренировались красиво писать и тем самым доказывали, что мы большие молодцы.