Используя данные ниже начала предложений составь небольшой рассказ на тему "я люблю весну." мне нравится___________________________ я восхищаюсь___________________________ мне приятно_____________________________ меня удивляет_...

Используя данные ниже начала предложений составь небольшой рассказ на тему "я люблю весну." мне нравится___________________________ я восхищаюсь___________________________ мне приятно_____________________________ меня удивляет___________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится когда  весной прилетают птицы. Я восхищаюсь  прекрасными подснежниками которые произрастают из  таящего снега.  Мне приятно ощущение легкой,весенней радости. Меня удивляет  природа весной, когда все только начинает  распускаться и процветать.