Используя данные приведенные на рисунке 1, укажите верные утверждения: 1) ∆ABC — прямоугольный 2) ∆ABC— равнобедренный. 3) 1 — внешний угол треугольника ABC. 4) 2 — внешний угол треугольника AB

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите угловую меру дуг AB,BC и AC, если градусные меры соответствующих им центральных углов ровны: угол AOB=45 градусов,BOC=60 градусов