Используя данные слова и изменяя их по смыслу, составь и запиши одно предложение. НА, СКЛОН, ГОРА, В, ЗЕЛЕНЬ, КУСТЫ, ПЫШНЫЕ, ШАПКИ, БЛЕСТЯТ, СИРЕНЬ. _________________________________________________________________________...

Используя данные слова и изменяя их по смыслу, составь и запиши одно предложение. НА, СКЛОН, ГОРА, В, ЗЕЛЕНЬ, КУСТЫ, ПЫШНЫЕ, ШАПКИ, БЛЕСТЯТ, СИРЕНЬ. ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На склоне горы в зелени блестят пышные шапки кустов сирени.