Используя данные словосочетания составить несколько простых предложений с однородными членами. Преступить к работе, приступить закон, Предать товарища , не придавать значения, плавно приземлиться, прервать беседу, прибыть поезд...

Используя данные словосочетания составить несколько простых предложений с однородными членами. Преступить к работе, приступить закон, Предать товарища , не придавать значения, плавно приземлиться, прервать беседу, прибыть поезда, пребывать в неведении, притворить дверь, примирять друзей, преодолеть трудности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Он приступил к работе и учебе. 2 Он предал товарища и учителя . 3 Он не предавал ни какого значения и внимания. 4 Он приземлился мягко и плавно. 5 Он прервал интересный разговор и беседу. 6 К нам прибыли поезда и автобусы . 7 Он приотворил двери и ворота. 8 Он стал примирять своих друзей и товарищей. 9 Он преодолел все трудности и сложности на своем пути к успеху.