Используя данные таблицы «Продукция сельского хозяйства в РФ в 2011 г.», определите долю продукции растениеводства в общем объёме продукции сельского хозяйства. Полученный результат округлите до целого числа.КАК НАЙТИПРОЦЕНТЫ?

Используя данные таблицы «Продукция сельского хозяйства в РФ в 2011 г.», определите долю продукции растениеводства в общем объёме продукции сельского хозяйства. Полученный результат округлите до целого числа.КАК НАЙТИ ПРОЦЕНТЫ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растениеводство разделить на общий объём продукции и умножить на 100% 1703,5 : 3261,7 х 100 = 52, 2 округлим до целого числа = 52% Ответ: 52 %