Используя данные таблицы Составь подарочный набор так чтобы на 800 руб. можно было купить 5 таких наборов вид товаров.ручка 15 руб 1 штука блокнот 35 руб 1 штука альбом 80 руб 1 штука фломастер 20 руб. штука коробка карандашей ...

Используя данные таблицы Составь подарочный набор так чтобы на 800 руб. можно было купить 5 таких наборов вид товаров.ручка 15 руб 1 штука блокнот 35 руб 1 штука альбом 80 руб 1 штука фломастер 20 руб. штука коробка карандашей 25 руб к 1 коробка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в каждом наборе должен быть 1 блокнот,1 альбом,1штука фломастер и одну коробку карандашей