Укажите предложение(-я), в котором(-ых) неверно расставлены знаки препинания. А) Статная чёрная с рыжими подпалинами, она обращает внимание всякого. Б) В театре, где работал Андрей Олимпиевич, артисты тоже не верили рассказу о ...

Укажите предложение(-я), в котором(-ых) неверно расставлены знаки препинания. А) Статная чёрная с рыжими подпалинами, она обращает внимание всякого. Б) В театре, где работал Андрей Олимпиевич, артисты тоже не верили рассказу о египетских голубях. В) Словом послезавтра, в среду вечером они долетят. Г) Видимо, нетерпение и торопливость были свойственны не только мне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, В !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!