Паже помогите дело мелочноеЗадание: разобрать предложение цифиркой 5 Эти листья прошлогодние, они перезимовали под снегом.

Паже помогите дело мелочное Задание: разобрать предложение цифиркой 5 Эти листья прошлогодние, они перезимовали под снегом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цифра 5-это пунктуация. Это предложение повствовательное и невосклицательное,поэтому завершается точкой В этом предложении есть запитая,так как это предложение сложное.