Используя данные условия и вопросы, составь задачи. Соедини линией карточки с условием и вопросом. Устно реши полученные задачи. В каждый кружок запиши знак действия, с помощью которого решается задача.   На тарелке было 8 ябло...

Используя данные условия и вопросы, составь задачи. Соедини линией карточки с условием и вопросом. Устно реши полученные задачи. В каждый кружок запиши знак действия, с помощью которого решается задача.   На тарелке было 8 яблок и 10 груш. 8+10=18 фр На тарелке было 10 груш. После того как съели несколько груш, на тарелке осталось 8 груш.           10-2=8  груш    На тарелке было 8 яблок. После того как на тарелку положили еще несколько яблок, их стало 10.       8+2=10  яблок     Сколько еще яблок положили на тарелку? 2 яблока   Сколько яблок съели? 0 яблок На сколько больше груш, чем яблок?  1 Сколько груш съели? 10-8=2 груши   Сколько всего яблок и груш на тарелке? 8+10 =18
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д, 2-г,3-а вроде тау