Используя данный из таблицы , составь подарочный набор так, чтобы на 800 рублей можно было купить 5 таких наборов зная , что 1 ручка 15 рублей,1 блокнот 35 рублей ,альбом 80 рублей ,1 фломастер 20 рублей, коробка карандашей 25 ...

Используя данный из таблицы , составь подарочный набор так, чтобы на 800 рублей можно было купить 5 таких наборов зная , что 1 ручка 15 рублей,1 блокнот 35 рублей ,альбом 80 рублей ,1 фломастер 20 рублей, коробка карандашей 25 рублей.помогите пожалуйста ! заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
800:5=160 рублей стоимость одного набора. составляем: 2 ручки=30 рублей                     1 альбом=80 рублей                     2 коробки карандашей-50 рублей      Итого                                         160 рублей