Используя документ, дополните перечень причин, заставивших принять решение о роспуске комитетов бедноты (Из письма Н.К. Крупской наркому внутренних дел Г.И. Петровскому)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины, заставившие принять решение о роспуске комитетов бедноты (комбедов): 1)      Превышение полномочий комбедов. 2)      Состав комитетов бедноты, который со временем пополнился бездельниками, забросившими свое хозяйство. 3)      Произвол и расправы на местах. 4)      Расчет государства на увеличение поставок хлеба не оправдался. 5)      По- прежнему очень высокая цена на хлеб. 6)      Всеобщее возмущение крестьян против политики большевиков, вылившиеся в крестьянские волнения.