Используя дополнительную литературу и интернет ресурсы заполните таблицу влияние вредных привычек на организм человека никотин , алкоголь, наркотики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алкоголь: Наносит огромный урон всему организму,как и никотин,и наркотики. Происходит разрушение клеток печени,ослабляется очень слабо иммунитет. Никотин: Оказывает отрицательное влияние на легочные мешки,легки,бронхи. Наркотики: Полностью ослабляет иммунитет и возможны сложные заболевания!!! Прошу сделать ответ лучшим и оайк плиз!