Используя дополнительную литературу или ресурсы интернета найдите таблицу калорийности продуктов. составте меню на день учитывая уровень ваших энергитических затрат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАВТРАК : зелёный чай ,манная каша , сыр голландский . ПОЛДНИК : лимонный сок , арахис , мороженое сливочное  и можно ещё шпинат . ОБЕД : кофе с молоком , хлеб ржаной , сметана 10%,борщ или суп можно пюре . УЖИН: чёрный чай без сахара , утка иди другое мясо , пюре картофельное или варёный картофель , хлеб пшеничный .